English (Units (Regular Force, Armed Forces))
ADM(Mat)/CEM personnel serving at CFB Ottawa [correct]; CEM/CFB Ottawa [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Personnel du CGM SMA(Mat) en service à la BFC Ottawa [correct]; CGM/BFC Ottawa [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.