English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Regional Support Staff Central Detachment Element [correct]; RSS CEN DET ELEM [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Élément du Détachement du Personnel de soutien de la Force régulière (Centre) [correct]; Élément Dét PS FR (Centre) [correct]