English (Census; Agriculture - General; Organization Planning)
Census of Agriculture planning
French (Recensement; Agriculture - Généralités; Planification d'organisation)
planification du Recensement de l'agriculture [nom féminin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.