English (Statistical Surveys)
CMA/CA part
OBS: [CMA = census metropolitan area; CA = census agglomeration].
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
partie de RMR/AR [nom féminin]
OBS: [RMR = région métropolitaine de recensement; AR = agglomération de recensement].
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.