English (Drilling (Machine-Tooling))
solid center extension lip auger bit
French (Perçage (Usinage))
mèche à simple spirale à âme pleine et tranchant prolongé [nom féminin, uniformisé]
OBS: mèche à simple spirale à âme pleine et tranchant prolongé : Terme uniformisé par CN-Air Canada.