English (Educational Institutions; Military Training)
functional centre of excellence [correct]; FCoE [correct]
French (Établissements d'enseignement; Instruction du personnel militaire)
centre d'excellence fonctionnel [correct, nom masculin]; CEF [correct, nom masculin]