English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Forces; Naval Forces)
Maritime Air Central Atlantic Sub-Area [correct, OTAN, vieilli]; AIRCENTLANT [correct, OTAN, vieilli]
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces aériennes; Forces navales)
Forces aéromaritimes de la Sous-zone centrale de l'Atlantique [correct, nom féminin, pluriel, OTAN, vieilli]; AIRCENTLANT [correct, nom féminin, pluriel, OTAN, vieilli]