English (Workplace Organization)
central data processing service bureau
OBS: bureau of classification revision: bureau de classification, bureau de révision de la classification
French (Organisation du travail et équipements)
bureau du service central de traitement des données [nom masculin]; service central de l'informatique [nom masculin]; bureau central de traitement des données [nom masculin]; bureau central des services de traitement des données [nom masculin]; bureau central du service de traitement des données [nom masculin]
OBS: IBM 360 module 65, ministerial applications division system development division