English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
prairie flower chafer [correct]
OBS: An insect (order Coleoptera) of the family Scarabaeidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
cétoine des prairies [correct, nom féminin]
OBS: Insecte (ordre des coléoptères) de la famille des Scarabaeidae.