English (Seed Plants (Spermatophyta))
American chaffseed [correct]; chaffseed [correct]
OBS: A plant of the family Orobanchaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Schwalbea americana [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Orobanchaceae.
OBS: Schwalbea americana : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.