English (Medical and Dental Services (Military); Physical Fitness Training and Bodybuilding; Military Training)
medical chit [correct]
French (Service de santé et service dentaire (Militaire); Conditionnement physique et culturisme; Instruction du personnel militaire)
note médicale [correct, nom féminin]