English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
adiphenin chlorhydrate
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate d'adiphénine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de adifenina [nom masculin]