English (Chemical Elements and Compounds; Medication; Biochemistry)
triphenyltetrazolium chloride solution
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments; Biochimie)
solution de chlorure de triphényltétrazolium [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos; Bioquímica)
solución de cloruro de trifeniltetrazolio [nom féminin]