English (Chemical Elements and Compounds)
4, 4’-(1-methylethylidene) bisphenol, polymer with(chloromethyl) oxirane and 1, 3-cyclohexanedimethanamine [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère du 4,4'-(1-méthyléthylidène)diphénol avec le (chlorométhyl)oxirane et la cyclohexane-1,3-diméthanamine [correct, nom masculin]