English (Seed Plants (Spermatophyta))
green cockscomb [correct]; shrubby stonecrop [correct]
OBS: A plant of the family Crassulaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Sedum praealtum [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Crassulaceae.
OBS: Sedum praealtum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.