English (Fungi and Myxomycetes)
coconut milkcap [correct]
OBS: A fungus of the family Russulaceae.
French (Champignons et myxomycètes)
lactaire à odeur de noix de coco [correct, nom masculin]; lactaire à odeur suave [correct, nom masculin]
OBS: Champignon de la famille des Russulaceae.