English (Corporate Management (General))
collating service
French (Gestion de l'entreprise (Généralités))
service de classement méthodique [nom masculin]
OBS: Le nom d'un service à la G.R.C. [Gendarmerie royale du Canada]. Les dossiers y sont envoyés pour classement; avant de les classer ce service revoit méthodiquement leur contenu.