English (Intelligence (Military))
chief radio intelligence collator
French (Renseignement (Militaire))
compilateur en chef du renseignement radio [nom masculin]
OBS: compilateur : Dans le domaine du renseignement, militaire chargé de faire la compilation des informations reçues.