English (Pulp and Paper)
converting machine
French (Pâtes et papier)
machine de transformation [nom féminin]; appareil de façonnage [nom masculin]
OBS: (industrie du papier) 1 machine de transformation (gros) appareil de façonnage (plus petit) OLF M. Auger 187-9-643-2134 8/10/74