English (Plastics Manufacturing)
dual wicketing converting machine
OBS: wicket - a small gate for emptying the chamber of a canal lock or regulating the amount of water passing through a channel.
French (Plasturgie)
machine de conversion à double filière [nom féminin]
OBS: machine de transformation des matières plastiques dans laquelle la matière circule à travers une filière.
OBS: D'après le Grand dictionnaire encyclopédique Larousse.