English (Monorail Systems (Continuous Handling))
monorail conveyor
French (Monorails (Manutention continue))
chaîne transporteuse sur monorail [nom féminin]; transporteur monorail [nom masculin]
Spanish (Monocarriles (Manutención continua))
transportador monorraíl [nom masculin]