English (Cancers and Oncology; Endocrine System and Metabolism; Special-Language Phraseology)
glomerulosa cell type adrenal cortical adenoma [correct]
French (Cancers et oncologie; Systèmes endocrinien et métabolique; Phraséologie des langues de spécialité)
adénome corticosurrénalien de type à cellules de la glomérulée [correct, nom masculin]