English (Cancers and Oncology; Endocrine System and Metabolism)
compact cell type adrenal cortical adenoma [correct]
French (Cancers et oncologie; Systèmes endocrinien et métabolique)
adénome corticosurrénalien de type à cellules compactes [correct, nom masculin]