English (Military Administration)
Carried on Strength
French (Administration militaire)
modification de l'effectif; inscrit à l'effectif
OBS: Inscrit à l'effectif (a remplacé le sigle TOS (Taken on Strength) Porté à l'effectif) parfois change of Strength (Modification de l'effectif)