English (Government Contracts; Software)
commercial off-the-shelf software procurement; COTS software procurement
French (Marchés publics; Logiciels)
achat de logiciels commerciaux [nom masculin]
OBS: Terminologie qui sera utilisée dans le site Intranet du client.