English (Analytical Chemistry; Equipment (Chemistry))
cotton filter
French (Chimie analytique; Équipement (Chimie))
filtre de coton [nom masculin]
Spanish (Química analítica; Equipo (Química))
filtro de algodón [nom masculin]