English (Plant and Crop Production)
high-biomass crop [correct]
French (Cultures (Agriculture))
culture à biomasse élevée [correct, nom féminin]
OBS: culture à biomasse élevée : désignation approuvée par le Comité de terminologie d'Agriculture et Agroalimentaire Canada.
Spanish (Producción vegetal)
cultivo de alta biomasa [correct, nom masculin]