English (Loans; Agricultural Economics)
crop conversion loan
French (Prêts et emprunts; Économie agricole)
prêt pour l'exécution de travaux de reconversion des cultures [nom masculin]; prêt pour la reconversion des cultures [nom masculin]
Spanish (Préstamos; Economía agrícola)
préstamo para reconversión agrícola [nom masculin]