English (Honorary Distinctions)
Dave Smith Playwrighting Award [correct, Canada]
French (Titres honorifiques et décorations)
Prix d'écriture théâtrale Dave Smith [correct, Canada]
OBS: Festival du livre des Outaouais à Ottawa.