English (Information Processing (Informatics))
day-to-day document
OBS: Source(s): Software Engineering Institute
French (Traitement de l'information (Informatique))
document de tous les jours [nom masculin]
OBS: Modèle d'évolution des capacités, logiciel (CMMsm).