English (Management Operations (General); Postal Administration; Real Estate)
day-to-day management [correct]
French (Opérations de la gestion (Généralités); Administration postale; Immobilier)
gestion quotidienne [correct]; gestion courante [correct, nom féminin]
OBS: Source(s) : La réforme de la poste : un bon investissement.