English (Field Artillery; Missiles and Rockets; Advanced Technology Weapons)
combined day/night sight [correct]
French (Artillerie de campagne; Missiles et roquettes; Armes de haute technicité)
viseur combiné jour/nuit [nom masculin]; viseur mixte jour/nuit [nom masculin]
OBS: Cet appareil permet de diriger le tir du missile britannique Swingfire.