English (Penal Administration)
four and three type day parole
French (Administration pénitentiaire)
semi-liberté en quatre/trois [proposition, nom féminin]; semi-liberté de type quatre et trois [proposition, nom féminin]
OBS: Les chiffres quatre et trois se rapportent ici aux jours d'une semaine.