English (Clinical Psychology)
psychiatric day program
French (Psychologie clinique)
journée en psychiatrie [proposition, nom féminin]; journée de psychiatrie [proposition, nom féminin]; programme de jour en psychiatrie [proposition, nom masculin]; programme d'une journée de psychiatrie [proposition, nom masculin]
OBS: Centre de jour en psychiatrie.