English (Management Operations (General))
day-to-day performance [correct]
French (Opérations de la gestion (Généralités))
travail journalier
OBS: L'une des activités importantes dans une organisation est le développement de nouveaux programmes qui doivent être adaptés au rythme courant du travail journalier.