English (Customer Relations; Real Estate)
day-to-day service [correct]
CONT: But the day-to-day services to building occupants will be handled directly by the contractor.
French (Relations avec la clientèle; Immobilier)
service journalier [correct, nom masculin]; service quotidien [correct, nom masculin]; service courant [correct, nom masculin]
CONT: Toutefois, l'entrepreneur s'occupera lui-même des services journaliers destinés aux occupants des immeubles.