English (Statistical Surveys; Census)
defective questionnaire
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Recensement)
questionnaire défectueux [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.