English (Construction Materials; Inspection for Defects (Materials Engineering))
defective material
French (Matériaux de construction; Détection des défauts des matériaux)
matériau défectueux [nom masculin]
Spanish (Materiales de construcción; Detección de fallas de los materiales)
material defectuoso [nom masculin]