English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Engines (Motor Vehicles))
defective alignment [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Moteur (Véhicules automobiles))
défaut de parallélisme [correct, nom masculin]
CONT: Défaut de parallélisme entre la tête et le pied [de bielle].