English (Supply (Military))
Cabinet Committee on Defence Procurement [correct]
French (Approvisionnement (Militaire))
comité du Cabinet chargé de l’approvisionnement en matière de défense [correct, nom masculin]; comité du Cabinet sur l’approvisionnement en matière de défense [correct, nom masculin]