English (Translation; Language Problems)
deny [verbe]
OBS: The company that the clause could reasonably be interpreted as
French (Traduction; Problèmes de langue)
refuser d'admettre
OBS: La société a refusé d'admettre que la pouvait être interprétée (GT 4-1964 p. 298)