English (Business and Administrative Documents; Hygiene and Health)
medical deny letter
OBS: Client-Centred Service Delivery Initiatives.
French (Écrits commerciaux et administratifs; Hygiène et santé)
lettre de refus pour raisons médicales [nom féminin]