English (Fluid Mechanics and Hydraulics (Physics))
emerge
French (Mécanique des fluides et hydraulique (Physique))
découvrir
DEF: Emerger à marée descendante.
Spanish (Mecánica de fluidos e hidráulica (Física))
descubrirse