English (Business and Administrative Documents; Emergency Management; Radiotelephony)
emergency radiotelephone operator's certificate
French (Écrits commerciaux et administratifs; Gestion des urgences; Radiotéléphonie)
certificat de radiotéléphoniste d'urgence [nom masculin]
OBS: DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.