English (Business and Administrative Documents; Emergency Management; Wireless Telegraphy)
emergency radiotelegraph operator's certificate
French (Écrits commerciaux et administratifs; Gestion des urgences; Radiotélégraphie)
certificat de radiotélégraphiste d'urgence [nom masculin]
OBS: DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.