English (Loans; Construction)
emergency home repair expenses [correct, pluriel]
French (Prêts et emprunts; Construction)
dépenses pour réparations domiciliaires urgentes [correct, nom féminin, pluriel]
DEF: Dépenses d'urgence occasionnées par des réparations à faire au domicile.