English (Remuneration (Personnel Management))
equal pay adjustments [pluriel]; equalization adjustments [pluriel]
French (Rémunération (Gestion du personnel))
rajustements en cas de disparité salariale [nom masculin, pluriel]; rajustements paritaires [nom masculin, pluriel]