English (Social Security and Employment Insurance)
erroneous advice/administrative error
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
conseil erroné/erreur administrative
OBS: Motif de réévaluation d'un dossier.
OBS: Source(s) : PSR [Programmes de la sécurité du revenu].