English (Internet and Telematics; Taxation)
error correction and construct
French (Internet et télématique; Fiscalité)
correction des erreurs et création [nom féminin]
OBS: Source(s) : Glossaire des services de l'Impôt - 92/04/02.
OBS: Impôt1.