English (Storage Media (Data Processing))
error free [correct]
CONT: Micro flappy disk life time warranty, 100% certified error free.
French (Supports d'information (Informatique))
sans défaut [correct, adjectif]; non défectueuse [correct, adjectif, nom féminin]
DEF: Qualifie une disquette dont les pistes ont été vérifiées minutieusement, et ne présentent aucune anomalie.