English (Auditing (Accounting); Taxation)
error inspection control
French (Vérification (Comptabilité); Fiscalité)
contrôle de l'inspection des erreurs [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire des services de l'Impôt - 92/04/02.
OBS: Source(s) : Impôt1.