English (Taxation; Auditing (Accounting))
error inspection review
French (Fiscalité; Vérification (Comptabilité))
revue de l'inspection des erreurs [nom féminin]
OBS: Source(s) : Impôt1
OBS: Source(s) : Glossaire des services de l'Impôt 92/04/02.