English (Aircraft Systems)
regulator pressure gauge [correct]
French (Circuits des aéronefs)
manomètre du régulateur [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.