English (Air Transport; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
intermediate gear box fairing
French (Transport aérien; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
carénage du boîtier de renvoi intermédiaire [nom masculin]