English (Management Operations (General); Corporate Management (General); Public Administration (General))
overall governance model [correct]
French (Opérations de la gestion (Généralités); Gestion de l'entreprise (Généralités); Administration publique (Généralités))
modèle de gouvernance générale [correct, nom masculin]