English (Laws and Legal Documents; Government Contracts)
governing regulation
French (Lois et documents juridiques; Marchés publics)
règlement en vigueur [nom masculin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.