English (Internet and Telematics; Electronic Commerce; Federal Administration)
business-to-government e-commerce [correct]; B2G e-commerce [correct]; B2G [correct]
French (Internet et télématique; Commerce électronique; Administration fédérale)
cybercommerce entreprises-gouvernement [correct, nom masculin]; commerce électronique entreprises-gouvernement [correct, nom masculin]