English (Federal Government Honorary Distinctions; Software)
GTEC Distinction Awards [correct, pluriel]; GTEC Awards [pluriel]; Government in Technology Awards [pluriel]
OBS: The GTEC [Government Technology Exhibition and Conference] Distinction Awards are a unique opportunity to recognize and reward a colleague or a team who has achieved excellence in the implementation of information management/information technology (IM/IT) within PWGSC [Public Works and Government Services Canada].
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral; Logiciels)
Prix de distinction GTEC [correct, nom masculin, pluriel]; Prix de la technologie dans l'administration fédérale [nom masculin, pluriel]
CONT: Les Prix de distinction GTEC [Government Technology Exhibition and Conference] sont l’occasion unique de reconnaître et de récompenser un ou une collègue ou encore une équipe qui a fait preuve d’excellence dans la mise en œuvre de la gestion de l’information et de la technologie de l’information (GI-TI) à TPSGC [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada].